Telefon- und E-Mail Verzeichnis

Geschäftsleitung    

Peter Schubert 

02191 69408-11

p.schubert@westar.de

 

 

 

 

Export/Import -

Luftfracht

Matthias Goedert

Stefanie Miesen

Nabeel Ahmed

Marc Brosche (Azubi)

02191 69408-20

02191 69408-21

02191 69408-22

02191 69408-23

m.goedert@westar.de

s.miesen@westar.de

n.ahmed@westar.de

m.brosche@westar.de

 

 

 

 

Export-Seefracht

Carola Lisowsky (Hbv.)

Sven Kiel

Sebastian Mosler

Jan Bläsing

Jeannine Roschow

02191 69408-10

02191 69408-12

02191 69408-13

02191 69408-14

02191 69408-15

c.lisowsky@westar.de

s.kiel@westar.de

s.mosler@westar.de

j.blaesing@westar.de

j.roschow@westar.de

 

 

 

 

Import

Seefracht

Prok. Thomas Zudeick

Daniel Serio

Sebastian Nickel-Eberle

Odin Riemoneit

Markus Krupp

Sebastian Zybarth

Markus Tönnes

02191 69408-30

02191 69408-31

02191 69408-32

02191 69408-33

02191 69408-34

02191 69408-35

02191 69408-36

t.zudeick@westar.de

d.serio@westar.de

s.nickel-eberle@westar.de

o.riemoneit@westar.de

m.krupp@westar.de

s.zybarth@westar.de

m.toennes@westar.de

 

 

 

 

Marketing & Vertrieb

Jürgen Ott

Heike Bussen

0219169408-50

0219169408-51

j.ott@westar.de

h.bussen@westar.de

Finanzen & Verwaltung

Elvira Mainz

02191 69408-45

e.mainz@westar.de 

 

 

 

 

Disposition Nahverkehr

Frank Werner

Dirk Hübers

02191 69408-40

02191 69408-39

f.werner@westar.de

 

   

Westar International Forwarders

26 E. Main Street, Suite 100

USA-Carnegie, PA. 15106

Phone: 001 - 412 - 262 8077

Fax: 001 - 412 - 262 8079

 

Das Telefon- und E-Mail Verzeichnis können Sie auch hier als pdf-Datei herunterladen